Сайты знакомства: что мы они них знаем и как выбрать хороший ресурс

Is Globalladies.com scam or not? Read real reviews Хотите с кем-то познакомиться? Один из вариантов – это специальные сайты знакомств, которых в сети достаточно. Такие проекты довольно разные по формату и по многим другим параметрам, среди которых – направленность, назначение и т.д. Поэтому сейчас мы сделаем аналитический обзор некоторых таких сайтов. Это будет интересно тем, кто находится на этапе поиска новых отношений, особенно для тех, кто желает найти человека для отношений за пределами своей страны.

GlobalLadies.com: особенности и преимущества

GlobalLadies.com объединяет в общий круг женщин из России и Украины, которые хотят познакомиться с иностранцами. Оба директора European Connections нашли свои половинки с помощью услуг GlobalLadies, поэтому они постоянно развиваются и помогают западным мужчинам найти свою вторую половинку в России или Украине. Старт проекта ознаменовался выпуском журнала с фото и краткими данными о девушках, которые хотят найти мужа, в определенном количестве экземпляров. Далее следовала онлайн версия каталога, которая насчитывает около 7,5 тысяч доступных профилей женщин, которые проверялись. Сейчас ресурс позволяет выполнить автоматизированный поиск девушек при заданных параметрах возраста.

Is Romancecompass.com a scam or a legit service? Read real users' picks

Главное преимущество работы системы – это обмен письмами, т.е. организация переписки между мужчинами и женщинами. К тому же сервисом организовывались и сопровождались туры по разным городам, что позволяло обеспечивать встречи кандидатов. Далее ресурс совершенствовался в своих возможностях, где, кроме фотографий, появилась возможность добавить видео о женщинах. Еще позже для девушек есть возможность вести дневник и обновлять сведения о своих событиях в жизни. Ресурс GlobalLadies предоставляет определенные гарантии для всех сторон в плане совершения платежей и системной безопасности, поскольку регистрация обязательна для пользования.


RomanceCompass.com – знакомство с гарантией

Сайт RomanceCompass.com направлен на то, чтобы сделать онлайн-знакомства максимально безопасными и удобными. Поскольку открытая регистрация не для всех женщин, а только для тех, которые сотрудничают с украинскими и российскими брачными агентствами, партнерами сервиса. Профиль каждой претендентки проходит стадию проверки перед тем, как попасть в базу данных. Кроме того, чтобы создать свой профиль на RomanceCompass.com, нужно будет посетить офис партнера и предоставить копию своего удостоверения личности. Такой подход к регистрации женщин гарантирует ее реальность и то, что она одинокая. Этот сервис – лучший вариант, позволяющий найти русскую невесту, а для этого нужно будет пройти регистрацию в качестве жениха и начать общение. Используя проверенные сайты знакомств, вероятность встретить свою вторую половинку увеличивается в разы.

News Reporter