Различные типы самолетов и их преимущества

Большинство пассажиров не обращают особого внимания на различные типы самолетов. Это ошибка, потому что тип самолета, на котором летает ваш рейс, может оказать большое влияние на общее впечатление от полета, особенно если вы путешествуете эконом-классом, поскольку каждая функция помогает.

Вы должны знать, что А330 в одной авиакомпании может означать старые кресла и отсутствие декоративной подсветки, в то время как та же модель может иметь более современный и комфортный салон в другой компании. Знание того, на что обращать внимание при поиске билетов на самолет, требует большого количества знаний и интереса, а у большинства людей нет на это времени. Купить билет на прямой авиарейс можете по ссылке.

Вот некоторые сведения о различных типах самолетов, чтобы вы знали, что забронировать для вашего следующего рейса.

Различные типы самолетов и их преимущества

1. Аэробус А350

А350 — один из самых популярных самолетов среди пассажиров. За последние несколько лет он вошел в состав ряда авиакомпаний и быстро стал фаворитом среди пассажиров. Этот экономичный двухмоторный самолет невероятно тихий, с низкой высотой салона, более высокой влажностью, более высокими потолками и большими окнами. Можно поспорить, что он также будет содержать все преимущества современных самолетов, такие как декоративное освещение, новейшие развлекательные системы и Wi-Fi. Тогда есть замечательная задняя камера. Сиденья в эконом-классе обычно расставляются по схеме 3-3-3 — как и в большинстве Боингов 787, — но салон А350 шире, поэтому у всех есть больше места для растяжки.

Он используется в некоторых авиакомпаниях, таких как Qatar Airways, Delta, Lufthansa, Cathay Pacific, Singapore Airlines, Finnair и Japan Airlines.

2. Аэробус А220

Еще один вид самолетов — А220. Преимуществ у A220 много, но вкратце: это фантастически просторный самолет, поскольку он относительно небольшой (количество мест чуть более 100), тихий, оснащен всеми современными технологиями, такими как красивое освещение и многое другое.

Используется авиакомпаниями Delta, airBaltic, Swiss, Korean Air, Air Tanzania. Скоро: авиакомпании Air Canada, Air France и другие.

3. Боинг 767

Это может показаться удивительным, потому что 767 — старый самолет. Но трансатлантическая магистраль остается, она оказывается на третьем месте в мире, и есть одна простая причина выбрать ее: Бытие 2-3-2 по экономике. Это означает, что в каждом ряду есть только одно среднее место, и для тех, кто путешествует парами, это хороший выбор, чтобы сесть вместе и занять окно, чтобы незнакомец не делил ваше место. Несмотря на то, что на данный момент это старый самолет, большинство 767-х все еще летают в своих стильных 777-х кофрах и достаточно удобных салонах. Если он колеблется между 767 и 787 (с его узкой композицией 3-3-3; см. ниже дополнительную информацию об этом), я бы каждый раз выбирал 767.

Он использовался в некоторых авиакомпаниях, включая United, Delta, American, All Nippon Airways, LATAM, Austrian Airlines, Japan Airlines.

News Reporter