Цифровая светодиодная фотозона — пожалуй, исключительно горячая новинка в сфере фиксации эмоций постояльцев на различного рода мероприятиях.

В наше время, когда всё более важным делается девиз «Недостает на фото — значит, никак не было в жизни», присутствие на рекламных промоакциях, промо событиях, корпоративах и даже дружественных вечеринках таковых ясных фотозон, чтобы фотографии с них пачками разлетались сообразно соцсетям — просто must have.

Что ведь дает собой фотозона, о которой мы рассказываем?

Светодиодная фотозона на мероприятие — Это по настоящему живая фотозона. LED-экраны отображают видео в нескольких плоскостях, придавая объём снимку. А помещённый в видеоряд логотип либо тематические расцветки вашей компании дозволят роскошно и ненавязчиво прорекламировать ваш бренд.

Несмотря на высокотехнологичность решений, с точки зрения юзера всё максимально понятно. Вот они, три шага к эксклюзивному контенту для инстаграм:

Встаём: на LED-панелях вертится зацикленное видео, в цветах или с логотипом фирмы.
Снимаем: гости возникают в кадр и делают броские снимки.
Берем: отснятые снимки разрешено заполучить на инстапринтере либо отправить через интерактивный стол себе на почту или в соц. козни.

История эта в целом недешёвая — в главном из-из-за цены упомянутых технологий. Однако, в противовес цены, целенаправлено поведать о преимуществах.

Всё в одном: настоящая интерактивная зона, которая сама произнесет всё за себя.
Красивая рекламная инфа: благодаря встроенному в видеоряд брендингу, данная cветодиодная фотозона аренда имеет возможность служить в качестве продвижения собственного продукта на выставке.
Простота: чтоб заполучить запоминающиеся броские фото или видео снимок, гостю довольно только торчать в фотозоне.
Свежесть и неповторимость: 1 из самых передовых на этот момент фотозон, будет настоящим фурором на праздника.
Вовлечение внимания: такие мощные LED-экраны сами по себе станут украшением мероприятия. А их свет станет видно издали.
Скорость: благодаря тому, будто видео циклировано, постояльцам не приходится подгадывать момент, чтобы изготовить снимок. При этом, ничего не препятствует работать групповые фото или видео.

Будьте в курсе свежих релизов, даже ежели вы не сталкиваетесь с организацией событий напрямую: ваш совет сослуживце или товарищу может очутиться неоценимым. Ну и при случае — никак не забудьте изготовить некоторое количество снимков!

News Reporter