Ваш первый раз — он важный самый

Первый раз он важный самый

Первый шаг, первый класс, первый поцелуй, первое соитие, все это очень много значит, даже если мы этого не замечаем и не осознаем. Что касается первой интимной близости, то ее значение для дальнейшей сексуальной жизни человека, трудно переоценить.

Первая неудача, да еще в самый первый раз может стать тяжелейшим стрессом, как для парня так и для девушки. Стрессом, который наложит негативный отпечаток на всю дальнейшую интимную жизнь. А это значит, что не стоит относиться к подобным вещам, спустя рукава.

Вы должны быть нежными, терпимыми друг к другу, проявлять заботу и любовь. Иначе, вряд ли первая близость запомнится вам с хорошей стороны.

Многие особенно девушки считают, что первый секс должен быть с опытным взрослым мужчиной, который все сделает как надо. В этом есть определенный смысл, но чистый секс без каких-либо чувств, сам по себе может стать разочарованием и достаточно серьезным. Ну а, кроме того, далеко не каждый взрослый мужчина обладает необходимым тактом, опытом, а порой и желанием, сделать так, чтобы для девушки первый раз был праздником, а не пыткой.

В любом случае, к первому соитию следует относиться со всей серьезностью и тщательно все подготовить, для себя же стараетесь, вам же потом будет противно вспоминать кусты или подъезд, в котором все и случилось.

Дата публикации: 15.12.2015, 23:12

News Reporter