Преимущества доски-декинга

Для благоустройства открытых площадок, балконов, террас, садово-парковых дорожек и площадок возле бассейнов, фонтанов, искусственных водоемов можно купить террасную доску . Материал сочетает в себе все преимущества дерева и полимеров. В результате доска практична, долговечна, влаго- и морозостойка и не требует особого ухода.

Продукция доска дпк декинг становится все более популярной среди отечественных потребителей. Особое внимание производители уделяют подбору сырья для изготовления швов и бесшовных планок.

Основа материала – древесная мука и высококачественный ПВХ.

Хотя переработка полимеров требует более сложных технологических процессов, производители постепенно уходят от легко перерабатываемого полипропилена или полиэтилена. Именно поэтому террасные доски Savewood и Dimdek радуют потребителей своей практичностью и эксплуатационной надежностью.

Преимущества древесно-пластиковых композитных панелей:

  • Привлекательный внешний вид, воспроизводящий узор, цветовую гамму и текстуру дерева, обработанного вручную или обработанного вручную;
  • Устойчивость к перепадам температуры воздуха ориентирует на всепогодное использование палубы;
  • Водонепроницаемость, препятствующая скоплению влаги на поверхности материала и в местах стыков модульных элементов;
  • Устойчив к гниению, плесени и грибку на холсте спереди и сзади;
  • Добавки, содержащиеся в составе материала, стимулируют его огнестойкость, самозатухание в случае пожара
  • Легкость монтажа обеспечивает простоту и оперативность монтажа на сварных металлических каркасах;
  • Специальная обработка лицевой поверхности исключает скольжение;
  • Стойкость к истиранию и долговечность.

Для создания визуального эффекта искусственно состаренных панелей использовалась техника браширования. Матовая фактурная поверхность снабжена продольными бороздками, позволяющими быстро испаряться влаге.

Полированные поверхности имеют шероховатую текстуру. По всей сетке проходят узкие канавки для стока воды.

Рельефные полы привлекают внимание, имитируя узоры натурального дерева. Выглядит впечатляюще, но ориентируйтесь на использование в местах с низкой проходимостью.

Коэкструзия с глубоким тиснением и тиснением – техника, позволяющая придать панелям вид досок из ценных пород. Плюсами обоих видов являются самовосстанавливающиеся поверхности и специальные покрытия, повышающие износостойкость материала.

Купите доска террасная цена отличная уже сегодня!

News Reporter