Проектирование квартир-студий

Квартира-студия — это вариант жилья для свободных от детей людей и молодежи. Особенно они подходят творческим личностям. Небольшой кухонный гарнитур, холодильник, диванчик, компьютерный стол, пара кресел, какая-то легкая мебель — вот и все, что может поместиться в квартиру средней площади.

Однако даже тогда однокомнатное жилье остается однокомнатным, в котором с комфортом может жить один человек. А вот если у вас двух-трехкомнатная квартира, то вы можете объединить кухню с гостиной без ущерба для своего комфорта. Однако студией в полной мере это назвать нельзя, и это уже совсем другая история.

Сейчас проектирование зданий может быть ориентировано на создание именно такого жилья. Сам проект может касаться как устранения строительных конструкций, так и их дополнительного монтажа. Однако вслед за этим возникает вопрос: если мы изначально снесли стены, то зачем возводим новые? Естественно, перегородку можно поставить там, где хочется, и сделать ее любой по длине и высоте. Либо же можно как вариант, и это будет еще лучше, использовать мобильные перегородки. Часто после перепланировки функциональные зоны разделяют с помощью дизайнерских приемов. Сооружаются подиумы, применяются напольные покрытия разных цветов и фактур, создаются разноуровневые потолки, проводят зональное освещение. И в этом случае квартира воспринимается намного лучше.

Такие компании, как проект-бюро, выполняют профессиональное проектирование зданий. Речь не только о квартирах студиях, но и жилых или нежилых помещениях иного типа. Причины, по которым клиенты доверяют профессионалам очень просты. Профессионализм и опыт, накопленный за более много лет работы, помогли фирме реализовать множество дизайн-проектов элитных интерьеров, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Вариативность форм сотрудничества позволяет создавать наиболее удачный проект здания. Клиентам доступна удобная услуга удаленного проектирования – обмен необходимой информацией выполняется через Интернет. Для этого стоит посетить сайт. Компания неоднократно создавала лучшие интерьеры для помещений. Кроме того, именно она занимает лидирующие позиции на рынке дизайнерских услуг.

Комплексный подход – вот основа работы компании. В списке услуг фирма есть дизайн интерьеров и фасадов. В любом случае специалистами ведется разработка элитных проектов и их безупречная реализация, а также комплектация объектов отделочными материалами.

Дата публикации: 29.10.2022, 16:07

News Reporter