ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА ИЗДЕЛИЙ ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший метод охраны металлических изделий от ржавчины и контакта с влагой, хим реагентами и иными препаратами, даровитыми привести к дефектам плоскости. Выписать это окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы владеем современным оборудованием и применяем высококачественные которые были использованы, потому готовы обеспечивать высочайший степень итога.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска изделий из металла серьезно отличается от обычного окрашивания. Технология подразумевает наибольшую адгезию красящего слоя с основанием, спасибо чему гарантируется прочность покрытия и неимение у него предрасположенности к отслаиванию со временем.

Сам процесс смотрится последующим образом:

1. Выбирается краска и тип цвета

2. Детище очищается и тщательно обезжиривается

3. На него методом напыления наносится особый порошковый красящий состав

4. Изделие подчиняется высокотемпературному воздействию, в результате что происходит полимеризация украшающего слоя, а также его частичное впитывание в металл.

В результате выходит, что на мелочь никак не просто наносится слой цвета – защитно-декоративное покрытие в определенной степени делается частью изделия. Живучесть такой отделки при её правильном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно пометить, будто мы красим металлические продукта, подробности и конструкции по проверенной разработки, поэтому постоянно приобретаем прогнозируемо высококачественный результат.

Достоинства ПЕРЕД Иными ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из сплава сравнительно с обычной окрашиванием и другими обликами обработки различается такими превосходствами:

  • возможность выкрасить мелочь в хоть какой цвет палитры RAL;
  • одновременно выходит и защитный, и декоративный слой;
  • позволительно выполнять окрашивание в различные расцветки с различными визуальными результатами (непрозрачный, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная защита от воздействия влаги;
  • получается прочный слой, который трудно поцарапать либо разрушить.

А еще наверное экологически не опасная технология.

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА

Пескоструйная переработка – технология, дозволяющая чистить от мараний, налета, окислов и наслоений разные предметы, как подвижных, этак и стационарных. Способ широко используется в индустрии и для заключения бытовых задач. С ее помощью позволительно подбавить предмету начальный разряд или подготовить его к предстоящим действиям – грунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ КРАСКОЙ

Автомобильные диски – то, будто бросается в ока при главном ведь взгляде на кар. Поэтому они обязаны смотреться аккуратно и эстетично. Однако этому мешают летящие из под колес камешки, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска дисков — увеличит срок службы дисков и добавит изюминку

Такие дефекта не только ухудшают наружный разряд дисков, но и имеют все шансы привести к появлению коррозии, интенсивному износу, диструкции либо разрушению в итоге. Избежать данного несомненно поможет порошковая покраска.

Диски опосля такой упражнения смотрятся совсем новыми. К тому же существенно увеличивается степень их охраны от воздействия всех причин находящейся вокруг среды.

News Reporter