Полимер Polymorfus

Polymorfus

Полимер сейчас широко используется в производстве, в быту и так далее. Благодаря его прекрасным, неповторимым свойствам, из него можно сделать практически все, что угодно. Затвердевает полимер, при обычной комнатной температуру, довольно быстро, после чего, становится очень крепким.

Сделать из него настоящее произведение, можно после того, как вы нагреете его до температуры 65 градусов. Из нагретого полимера можно лепить все, что угодно, ведь он становится очень гибким и мягким. Однако, даже, если вам полимер уже затвердел, его можно легко разрезать, просверлить, ведь даже в твердом состоянии, он остается довольно податливым.

Polymorfus не содержит токсинов, он совершенно безопасен для здоровья. Лепить из такого материала, одно удовольствие. В интернет – магазине Хобби Центр, вы сможете приобрести полимер по очень доступной цене. Такой полимер очень восприимчив к красителям, в не затвердевшем состоянии, вы сможете окрасить его в любой нужный вам цвет. Если вам нужен качественный пластик, для занятия хобби или другой деятельности, приобретайте полимер именно в данном интернет – магазине. Именно высокое качество и доступная цена, это то, что отличает хороший полимер от плохого, который плохо застывает и выделяет в воздух вредные токсины.

Дата публикации: 12.04.2016, 21:16

News Reporter