Применение электрических ножничных подъемников

Область применения электрических ножничных подъемников

Среди множества оборудования, которое служит для того, чтобы поднимать на определенную высоту грузы и людей, ножничные подъемники занимают особое место. Конструкция и сама суть данного прибора, достаточно просты. Имеется гидравлический, точнее электрогидравлический привод, оснащенный системой цилиндров, а так же система рычагов, совмещенная с собственно подъемной платформой.

Существуют различные модификации подобных подъемников, самые крупные и мощные из которых, способны поднимать грузы весом до десяти тон, на высоту до 25 метров. И хотя это не самые мощные образцы подъемного оборудования, но во множестве случаев, этого бывает достаточно для решения тех или иных задач. Аренда электрических ножничных подъемников в Москве, доступна на этом сайте: http://awp-rent.ru/catalog/nozhnichnyie-podemniki.

Где же применяются ножничные подъемники? Подобное оборудование активно эксплуатируется в строительстве, на различных предприятиях, где монтируются большие и сложные конструкции, в частности в машиностроении, кораблестроении, и так далее. Так же применяют такие подъемники на погрузочно-разгрузочных работах. В общем-то, даже при установке рекламных щитов, баннеров, вывесок, на приличной высоте, вполне можно применять такой агрегат. Как видите, распространение у подобных препаратов, достаточно широкое.

Дата публикации: 15.01.2016, 21:13

News Reporter