Фасадные термопанели от 101 Siding

Это материал для сложной отделки, многоцелевых изделий, систем утепления и облицовки фасадов. Клинкерная облицовка считается классикой, но сегодня на рынке можно найти самые разнообразные изделия, в которых используются сухие смеси, полимерные смеси… все это дорого и зачастую некачественно!

Основные причины купить панели 101Сайдинг:

  • Возврат товара. Если материал облицовки не подходит по стилю, его можно заменить или вернуть. Срок возврата – это количество дней с момента покупки.
  • Замер и установка. Специалисты 101 Siding помогут рассчитать нужное количество отделочного материала и установить сайдинг за отдельную плату.
  • Доставить товар. По Москве доставка посылки прямо к вашей двери в любое время суток. В регионы РФ (например, в Обнинск) заказы отправляются через транспортные компании. Уточняйте цену у перевозчика.
  • Оплата. Продажа товаров осуществляется картой или наличными.
  • Чтобы приобрести кровельные материалы для наружной отделки, оформите заказ на сайте или позвоните по бесплатному телефону +7 (495) 748-93-39 в Москве.

Преимущества обращения в компанию

  1. Качество материалов
  2. Оперативная доставка
  3. Приемлемые цены
  4. Ответственные поставщики
  5. Опытный персонал
  6. Прямая поставка

Для обеспечения оперативной доставки имеется собственная служба доставки. Функционируют 2 оптово-розничных склада где можно посмотреть предлагаемые образцы продукции.

Клиенты 101Siding получают не только продукцию для фасадных и кровельных систем, но и широкий спектр сопутствующих услуг, от замеров и расчетов до доставки, монтажа и консультаций опытных специалистов.

Специальные условия для агентов и представителей строительной отрасли. Компания стремится построить отношения полного доверия со всеми нашими клиентами, что всегда позволяет нам добиваться желаемых результатов. Услуги постоянно улучшаются, поэтому вы можете смело обращаться в данный интернет-магазин.

News Reporter