Особенности электронных сигарет

Перечисляя минусы электронных сигарет, которые можно купить вейп шоп челябинск, противники парения часто ссылаются на сомнительные исследования, якобы доказывающие безусловный вред этого явления. На самом деле все ровно наоборот: даже при активном использовании «электронки» оказывают минимальное воздействие на организм человека. Тем не менее, все хорошо в меру, и если вы предпочитаете жидкости с высоким содержанием никотина, мы настоятельно рекомендуем вам ввести разумное ограничение на среднедневное количество затяжек.

Ну а плюсы вейпа, в свою очередь, обязательно оценят и ваши близкие – в отличие от сигаретного дыма, пар «электронок» практически безвреден для окружающих!

Вейпинг в общественных местах

Парение в общественных местах – еще один пример того, что плюсы и минусы вейпа практически всегда идут рука об руку. С одной стороны, вам не нужно выходить на мороз или бегать в специально оборудованное помещение всякий раз, когда вы почувствуете необходимость в «перекуре». Для того, чтобы наполнить комнату ароматным паром, достаточно лишь протянуть руку к любимому девайсу и сделать одну хорошую затяжку… Чего еще желать? С другой стороны, ваши коллеги могут не оценить этот порыв, что уже сведет многие преимущества вейпа на нет. В целом же, тут все зависит от обстоятельств – в конце концов, есть места, где использование электронных сигарет просто неуместно. Тем не менее, даже в самых жестких рамках парение даст вам куда больше свободы, чем курение. Согласитесь, это уже немало!

News Reporter