Scania — это шведский производитель грузовиков, автобусов, автомобилей. Техника пользуется спросом в разных странах и Россия не стала исключением. Владельцы техническое обслуживание и ремонт машин. Сэкономить на покупке запчастей можно путем покупки деталей после разбора грузовика. Это дешевле приобретения оригинальных запчастей и надежнее аналогов. Найти компании, занимающиеся разбором просто, нужно только набрать в поисковике фразу типа scania кабина.

При поиске деталей нужно помнить, что Scania выпускает несколько серий грузовиков. Например, линейка L — это грузовики для работы в условиях города. Они отличаются компактными размерами и кабиной с увеличенным углом обзора дороги.

Особенности грузовиков Scania

Серия Р — универсальные машины. Подходят для перевозок по городу и между населенными пунктами. Машины отличаются высоким уровнем безопасности и удобной кабиной. Благодаря эргономичным ступеням в грузовик удобно садиться.

Линейка G включает в себя модели для работы в разных условиях. Обзор улучшен за счет увеличения площади стекла и понижения уровня расположения приборной панели. К грузовику можно присоединить самосвальный полуприцеп для перевозки сыпучих материалов.

Для поездок на дальние расстояния подойдут грузовики серии R. Форма кабины создана так, чтобы вызывать минимальное сопротивление воздуха. Приборная панель оптимизирована и позволяет сосредоточиться на дороге. Внутри кабины комфортное место для отдыха с кроватью и местами для хранения вещей.

Техника Scania пользуется спросом и поэтому продать эти машины на разбор можно по хорошей стоимости.

News Reporter